Descripción
¿Sabías que los productos de Silexd los puedes refrigerar o calentar?
Disfruta de sensaciones frías o calientes con tus juguetes realistas. Caliéntalo en el microondas por 30 segundos o refrigeralo por el tiempo que desees para que tu cuerpo disfrute de nuevos placeres.
Dildo realista con testículos, cuerpo venoso y ventosa para adherirse a superficies planas.
Su diseño cuenta con un núcleo interno duro y en la superficie con una silicona extra suave de alta calidad sin ftalatos, ni látex.
Cuidados:
- Lavar con agua y jabón de tocador, o toy cleaner.
- También se puede hervir en agua por un máximo de 2 minutos para esterilizarlo totalmente.
- Usando solo con lubricantes a base de agua.
Caracteristicas:
- color marron
- Material: Silicona grado medico
- Largo total: 18 cm
- Largo insertable: 13,6 cm
- diámetro: 2,9 cm

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Color | Brown |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo |
| Largo Total del Juguete | 18 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 12,5 cm |
| Diametro Juguete | 3,4 cm |
| Peso Juguete | 213 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 23 cm |
| Ancho Empaque | 12,5 cm |
| Profundidad Empaque | 7,5 cm |
| Peso total | 300 g |
