Descripción
Estimulador prostático con extensión de anillo para el pene que estimula testículos.
Manéjalo desde su control remoto.
Características:
- Color: Negro
- Material: Silicona + ABS
- 9 frecuencias de vibración
- Carga magnética
- Largo total del juguete: 15,8 cm
Estimulador prostático:
- Largo total: 12,8 cm
Anillo para el pene
- Largo total: 11,1 cm
- Ancho: 3,2 cm
Control:
- largo: 7 cm
- Ancho: 3.5 cm


- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MASCULINO |
| Color | Negro |
| Largo Total del Juguete | 12,8 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 10,5 cm |
| Ancho del Juguete | 15,8 cm |
| Diametro Juguete | 3 cm |
| Peso Juguete | 114 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
