Descripción
Potente función de empuje: una vibración de propulsor de alto rendimiento para llevar a cabo su placer al siguiente nivel. El dildo es de textura suave y realista, incluye testículos que aportan mayor placer a tu encuentro.
Manejo a control remoto.
Características:
- Material: Silicona médica + ABS
- Largo total: 32 cm
- Largo insertable: 13,5 cm
- diámetro: 3,5 cm
- Color: Negro
- 9 Ritmos de vibración
- 9 Modos de empuje
- Carga magnética vía USB
- Manejo a control remoto
- 100% sumergible
Medidas del mando:
- Largo total: 7 cm
- Ancho: 3,5 cm
- Color: Negro
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Negro |
| Características especiales | "9 Ritmos de vibración |
| Largo Total del Juguete | Dildo 25,5 cm, Soporte 7,7 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 15 cm |
| Ancho del Juguete | Soporte 7,8 cm |
| Diametro Juguete | Dildo 3,5 cm, Base Dildo 4,2 cm |
| Peso Juguete | 352 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
