Descripción
Dildo de cristal, con linea en espiral 3d en el cuerpo y base.
Este tipo de juguetes son visualmente atractivos y de material no- toxico.
Soporta temperaturas extremas y es apto para esterilización.
Características:
- Color: Rosado
- Largo total: 19 cm
- Largo insertable: 18 cm
- Peso: 294g
- Diámetro: 3,1 cm

- Cuida186y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Color | Rosado |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo |
| Largo Total del Juguete | 18, 5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 16 cm |
| Diametro Juguete | 2,6 cm |
| Peso Juguete | 293 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 22,5 cm |
| Ancho Empaque | 7,5 cm |
| Profundidad Empaque | 2,7 cm |
| Peso total | 311 g |
