Descripción
Vibrador de doble estimulación, zona G y clítoris.
Cuenta con 5 modos de estimulación tapping ( pequeños golpecitos), 7 modos de Thrusting que simulan el movimiento de la penetración y 10 modos de vibración.
Sus diversas funciones te brindarán nuevos estímulos y los mejores orgasmos.
Características:
- Material: Silicona y ABS
- Largo total: 23,6 cm
- Diámetro: 8,8 cm
- Peso: 286 g
- Color: Púrpura
- 5 modos de estimulación tapping
- 7 modos de Thrusting
- 10 modos de vibración
- Tipo de carga: Magnética
- 100% sumergible al agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona+ABS |
| Color | Morado |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador , cargador |
| Funciones del producto | 5 modos de estimulación tapping, 7 modos de Thrusting |
| Características especiales | Sus diversas funciones te brindarán nuevos estímulos y los mejores orgasmos. |
| Largo Total del Juguete | 23,6cm |
| Largo Insertable del Juguete | 13cm |
| Ancho del Juguete | 8,8cm |
| Peso Juguete | 286gr |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Tipo de carga control | CARGA USB |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 31cm |
| Ancho Empaque | 14,5cm |
| Profundidad Empaque | 7,5cm |
| Peso total | 701gr |
