Descripción
Disfruta de las mejores sensaciones con G KNIGHT, su textura suave permite que se adapte fácilmente al cuerpo. Posee 5 modos de vibración que te permitirán elevar el placer al máximo.
Caracteríticas:
- Material: silicona + ABS.
- Tamaño: 20,5 cm
- Diámetro: 3,8 cm
- Peso: 179 kg
- Color: Púrpura
- 5 modos de vibración
- Resistente al agua, libre de ftalatos

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona + ABS. |
| Color | Morado |
| No. de Piezas | 3 |
| Incluye | Vibrador Doble Estimulación G Knight, Cargador, Manual de instrucciones |
| Funciones del producto | 5 modos de vibración |
| Largo Total del Juguete | 20,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 13 cm |
| Diametro Juguete | 3,7 cm Estimulador clitorial 3,2 cm |
| Peso Juguete | 177 g |
| Tipo de carga | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 24,5 cm |
| Ancho Empaque | 12 cm |
| Profundidad Empaque | 5,3 cm |
| Peso total | 318 g |
