Descripción
Dale un toque extra a tu intimidad con este vibrador de doble estimulación. Disfruta de sus 5 modos de vibración y 10 funcionalidades, las cuales podrás graduar al ritmo que desees.
Características:
- Material: silicona + ABS
- Tamaño: 19,3 cm
- Diámetro: 3,5 cm
- Peso: 164 kg
- Color: Negro
- 10 funciones, 5 modos de vibración
- Resistente al agua, libre de ftalatos

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona + ABS |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 3 |
| Incluye | Vibrador Doble con Electroestimulación Eros, cargador, manual de instrucciones |
| Funciones del producto | 5 modos de vibración, tiempo de carga 1h 45 min, uso continuo 1h con 15 min |
| Largo Total del Juguete | 19,3 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 10 cm |
| Diametro Juguete | Estimulador 3,6 cm clitorial 2,4 cm |
| Peso Juguete | 166 g |
| Tipo de carga | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 24,5 cm |
| Ancho Empaque | 11,2 cm |
| Profundidad Empaque | 5 cm |
| Peso total | 309 g |
