Descripción
Eleva el placer al máximo con este vibrador de doble estimulación, punto G y clítoris. Gracias a sus 10 modos de vibración podrás experimentar una estimulación a otro nivel.
Características:
- Material: Silicona
- Largo total: 23 cm
- Largo insertable: 12 cm
- Largo del estimulador clitorial: 7 cm
- Diámetro: 3,6 cm
- Peso: 139g
- 10 modos de vibración
- Color: Blanco, fucsia
- Carga pin vía USB
- Resistente a salpicaduras de agua
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona médica + ABS |
| Color | Blanco y fucsia |
| Funciones del producto | 7 modos de vibración, 3 Niveles de intensidad |
| Largo Total del Juguete | 21,3 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 12 cm |
| Diametro Juguete | 3,7 cm |
| Peso Juguete | 138 g |
| Tipo de carga | TIPO PIN |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 22 cm |
| Ancho Empaque | 7 cm |
| Profundidad Empaque | 3,8 cm |
| Peso total | 172 g |
