Descripción
Rabbit vibrador fue creado para una estimulación simultánea e intensa.
Su eje curvado es ideal para estimular la zona G y sus orejas flexibles de conejo vibran directamente sobre el clítoris.
Cuenta con un exclusivo sistema de inflado con 1 nivel de bombeo que permite aumentar el diámetro del glande (la punta superior) de forma controlada.
Disfruta de sus 10 modos de vibración y gradúalos al ritmo que más te guste.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona + ABS |
| Color | Rosado |
| Funciones del producto | 10 modos de vibración |
| Características especiales | 1 Nivel de Inflado que genera el aumento del diametro del glande del juguete, Ultra suave |
| Largo Total del Juguete | 21.5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 13 cm |
| Ancho del Juguete | 6.5 cm |
| Diametro Juguete | Diámetro 3.5 cm Diámetro inflado 6.3 +/- |
| Peso Juguete | 191 g |
| Tipo de carga | TIPO PIN |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Cuidado y limpieza: Limpia tus juguetes antes y después de cada uso con agua y jabón suave sin fragancia, o con un toy cleaner para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos. |
| Largo Empaque | 24.8 cm |
| Ancho Empaque | 9.1 cm |
| Profundidad Empaque | 5.1 cm |
| Peso total | 213 g |
| subtitulo | Vibrador Inflable de Doble Estimulación |
