Descripción
Dildo de doble densidad elaborado en silicona premium con núcleo de silexpan, diseñado para ofrecerte una experiencia más realista y cómoda.
Su estructura firme y ergonómica proporciona estabilidad y control, mientras que su material termoreactivo responde al calor corporal, volviéndose más suave y flexible para adaptarse naturalmente a tu cuerpo.
Cuando está frío mantiene una mayor firmeza. Ideal para quienes buscan un equilibrio perfecto entre resistencia, comodidad y adaptabilidad en cada uso.
Cuenta con ventosa de succión en su base, ideal para adherirse en superficies planas y disfrutar del juego a manos libres.
Apto para usar con arnés.

- Cuidado: Limpia tus juguetes antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un toy cleaner para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos.
- Envío: Para nosotros, el envío discreto es importante. Tu paquete se enviará en una caja marrón sencilla y la etiqueta de envío dirá simplemente "Atención al cliente". Algunos pedidos pueden enviarse en sobres de burbujas. El cargo en tu tarjeta de crédito o cuenta de mercado pago se realizará de forma discreta.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Material | Silicona Líquida + Silexpan |
| Color | Caramelo |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo |
| Largo Total del Juguete | 17,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 12,3 cm |
| Ancho del Juguete | 6 cm |
| Diametro Juguete | 3,3 cm |
| Peso Juguete | 206,9 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 27,5 cm |
| Ancho Empaque | 20,5 cm |
| Profundidad Empaque | 6,5 cm |
| Peso total | 313 g |
| subtitulo | Dildo Realista Termoreactivo |
