Descripción
Pequeño accesorio para el dedo con doble rodillo en la punta para recorrer todo el cuerpo de tu pareja
y hacer excitantes masajes.
Características
- Color: Negro
- Material: ABS
- Largo total: 19 cm
- Ancho: 2,9 cm
- Peso: 9 gr
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Material | ABS |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Rodillo |
| Largo Total del Juguete | 10,3cm |
| Diametro Juguete | Rodillo 2,8 cm |
| Peso Juguete | 8 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 15 cm |
| Ancho Empaque | 7 cm |
| Profundidad Empaque | 2.8cm |
