Descripción
Completo con un anillo discreto, el arnés elástico de espalda recta resolverá todos esos problemas de la cama.
Con una espalda recta para un soporte máximo, este modelo cuenta con una construcción de microfibra suave con un acabado elástico. Los anillos de metal añaden ese toque final sexy.
Características:
- Color:Negro
- Material: Herrajes Acero Inoxidable - Bandas Polyester 70% Nylon 10% Lycra 20%
- Talla única
- Elástico y ajustable
- Anillos metálicos

- Cuidados: Lavar a mano o en el proceso de prendas delicadas.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MASCULINO |
| Color | Negro |
| Composición | Imitacion Cuero |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Arnes |
| Largo Total del Juguete | 63 CM |
| Ancho del Juguete | Correas 3,5 CM |
| Diametro Juguete | Aro del pene 5,7 CM |
| Peso Juguete | 120 G |
| Cuidado y limpieza | Lavar a mano, No retorcer, No usar blanqueador, No planchar, No usar secadora |
| Largo Empaque | 17 cm |
| Ancho Empaque | 14 cm |
| Profundidad Empaque | 1,6 cm |
| Peso total | 191 g |
