Descripción
Dildo con cuerpo venoso y cabeza puntiaguda, gracias a la ventosa de succión en su base podrás adherirlo en superficies planas y disfrutar de los juegos a manos libres.
Características:
- Material: PVC
- Largo total: 21 cm
- Diámetro: 5,1 cm
- Peso: 0,328 kg
- Color: Negro
- Sin ftalatos
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Material | PVC |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo |
| Largo Total del Juguete | 21 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 16 cm |
| Diametro Juguete | 4,3 cm |
| Peso Juguete | 340 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 11 cm |
| Ancho Empaque | 9 cm |
| Profundidad Empaque | 22 cm |
| Peso total | 411 g |
