Descripción
Dildo transparente de .7 pulgadas con testículos y cuerpo venoso para mayor estimulación.
Características:
- Color: Transparente
- Largo total: 19.6 cm
- Largo insertable: 15 cm
- Circunferencia: 11.5 cm

Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
Cuidado Y Limpieza: Jabón Suave O Limpiador De Juguetes.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Color | Transparente |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo Clear Inch 7.7 |
| Largo Total del Juguete | 19,6 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 14 cm |
| Diametro Juguete | 3,7 cm |
| Peso Juguete | 258 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 30 cm |
| Ancho Empaque | 14 cm |
| Peso total | 328 g |
