Descripción
Bolas anales perfectas para el juego sexual. Se insertan muy lentamente en el año con una gran cantidad de lubricante. Cuando las bolas se retiran, estimulan los músculos del esfínter y algunas personas encuentran en este movimiento una sensación muy agradable.
- Diametro : 2.5 cms
- Largo : 17,5 cm
- Material : Silicona

Cuidado Y Limpieza : Jabon suave o limpiador de juguetes.
Confidencialidad : Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 3 |
| Incluye | Bolas Anales Black Mont, lubricante, toy cleaner |
| Largo Total del Juguete | 17,7 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 13,4 cm |
| Diametro Juguete | 1,9 cm |
| Peso Juguete | 38 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 19,7 cm |
| Ancho Empaque | 8,3 cm |
| Profundidad Empaque | 3 cm |
| Peso total | 107 g |
