Descripción
Masajeador personal de cuello flexible, con 3 velocidades y 5 patrones de vibración.
Características:
- 100% Sumergible
- Largo total: 29,5 cm
- Ancho: 5,3 cm
- peso: 326 kg
- Color: Negro

Cuidado Y Limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
Confidencialidad : Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 3 |
| Incluye | Vibrador Masajeador Body Rythm Black, Csrgador, Manual de instrucciones, Bolsa de tela |
| Funciones del producto | 3 velocidades y 5 patrones de vibración |
| Características especiales | Tiempo de carga 4h, tiempo uso continuo 3h |
| Largo Total del Juguete | 29,5 cm |
| Diametro Juguete | 55,3 cm |
| Peso Juguete | 350 g |
| Tipo de carga | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 35 cm |
| Ancho Empaque | 11,3 cm |
| Profundidad Empaque | 7,2 cm |
| Peso total | 736 g |
