Descripción
Vibrador de doble estimulación, zona G y clítoris.
Cuenta con 10 modos de vibración y 7 modos de Thrusting que simulan los movimientos de la penetración.
Características:
- Material: Silicona y ABS
- Largo total: 20,3 cm
- Diámetro: 4 cm
- Diámetro del estimulador clitorial: 1,5 cm
- Peso: 215 g
- Color: Verde
- 7 modos de Thrusting
- 10 modos de vibración
- Tipo de carga: por pin vía USB
- Resistente a salpicaduras de agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona+ABS |
| Color | Verde |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador , cargador |
| Funciones del producto | 7 modos de Thrusting, 10 modos de vibración |
| Largo Total del Juguete | 20,3cm |
| Ancho del Juguete | 4cm |
| Peso Juguete | 215gr |
| Tipo de carga | TIPO PIN |
| Tipo de carga control | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 26cm |
| Ancho Empaque | 11,7cm |
| Profundidad Empaque | 7,6cm |
| Peso total | 523gr |
