Descripción
Goza de una experiencia placentera con este vibrador, está diseñado para la estimulación de punto G y clítoris. Cuenta con 10 modos de vibración los cuales podrás graduar a tu gusto.
Características:
- Material: silicona + ABS
- Tamaño: 19 cm
- Diámetro: 3,3 cm
- Peso: 129 kg
- 10 modos de vibración
- Color: Rosa
- Impermeable, libre de ftalatos

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicone+ABS |
| Color | Rosado |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador Doble Estimulación Vertigo Bunny, Cargador |
| Funciones del producto | 10 modos de vibración |
| Largo Total del Juguete | 19 cm, Estimulador 7 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 8,5 cm |
| Diametro Juguete | 4,2 cm Estimulador 2,1 cm |
| Peso Juguete | 133g |
| Tipo de carga | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 23 cm |
| Ancho Empaque | 8,3 cm |
| Profundidad Empaque | 5 cm |
| Peso total | 213 g |
