Descripción
Potente vibrador de doble estimulación, zona G y clítoris.
Disfruta de sus 9 modos de vibración, cada uno ofrece un nivel distinto de estimulación, lo que te permite explorar e intensificar el placer.
100% sumergible, perfecto para el uso en la ducha, piscina o jacuzzi.
Características:
- Material: Silicona + ABS
- Largo total: 20,5 cm
- Diámetro: 3,5 cm
- Diámetro estimulador clitorial: 2,2 cm
- Peso: 143 g
- Color: Rosa
- 9 patrones de vibración
- Tipo de carga: Magnética
- 100% sumergible al agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona+ABS |
| Color | Rosado |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador, cargador |
| Funciones del producto | 9 patrones de vibración |
| Características especiales | cada vibración ofrece un nivel distinto de estimulación, lo que te permite explorar e intensificar el placer. |
| Largo Total del Juguete | 20,5cm |
| Largo Insertable del Juguete | 12cm |
| Ancho del Juguete | 3,5cm |
| Diametro Juguete | 3,5cm |
| Peso Juguete | 20,5cm |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Tipo de carga control | MAGNETICA |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 27,5cm |
| Ancho Empaque | 12,5cm |
| Profundidad Empaque | 5,7cm |
| Peso total | 301gr |
