Descripción
Pequeño plug anal con punta redonda para una pentración más suave.
Características:
- Libre de ftalatos
- Largo total: 7,3 cm
- Ancho: 2,5 cm
- Color: Negro
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Plug S Silicone 2.5, lubricante |
| Largo Total del Juguete | 7,3 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 7 cm |
| Diametro Juguete | 2,2 cm |
| Peso Juguete | 27 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 13 cm |
| Ancho Empaque | 7,7 cm |
| Profundidad Empaque | 4 cm |
| Peso total | 53 g |
