Descripción
Si te gusta el sexo anal tienes que probar este plug. Fabricado con silicona grado médico libre de ftalatos, es súper suave y muy fácil de insertar. Cuenta con una base con la que el plug no se moverá de su sitio y un aro en la misma para que lo puedas quitar sin problemas.
Características:
- Color: Negro
- Largo: 12 cm
- Ancho: 2.2 cm
- Material: Silicona grado médico
- Peso: 51 g
- 100% Sumergible

- Cuidados: Lavar a mano o en el proceso de prendas delicadas.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 3 |
| Incluye | Plug Booty Exciter Black, lubricante, toy cleaner |
| Largo Total del Juguete | 12,3 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 8,2 cm |
| Ancho del Juguete | Base 8,4 cm |
| Diametro Juguete | 2,4 cm |
| Peso Juguete | 51 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 16,7 cm |
| Ancho Empaque | 9 cm |
| Profundidad Empaque | 3,4 cm |
| Peso total | 112 g |
