Descripción
Huevo masturbador, aplica un poco de nuestro lubricante híbrido y a disfrutar.
Características:
- Material: TPE
- Largo total: 8 cm
- Diámetro: 6 cm
- Peso: 5 gr
- Color: Rosado
- Resistente al agua
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MASCULINO |
| Color | Rosado |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Masturbador Male Tickler Pink Random |
| Largo Total del Juguete | 8 cm |
| Diametro Juguete | 6 cm |
| Peso Juguete | 41 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 6,7 cm |
| Ancho Empaque | 5 cm |
| Peso total | 41 g |
