Descripción
Diviértete y eleva el placer al máximo con este huevo masturbador, su textura es suave y flexible.
Características:
- Material: TPE
- Largo total: 6 cm
- Diámetro: 5 cm
- Peso: 43 gr
- Color: Azul
- Resistente al agua
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MASCULINO |
| Material | TPE |
| Color | Verde |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Masturbador Male Tickler Blue Random |
| Largo Total del Juguete | 6 cm |
| Diametro Juguete | 5 cm |
| Peso Juguete | 27 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 6,8 cm |
| Ancho Empaque | 5,2 cm |
| Peso total | 41 g |
