Descripción
Masturbador masculino en forma de boca con un pequeño orificio y textura interna para una masturbación realista y placentera.
Características:
- Largo total: 15 cm
- Ancho: 7 cm
- Material: T-Skin

Cuidado Y Limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MASCULINO |
| Color | Piel |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Masturbador Abby Sensual Lips |
| Largo Total del Juguete | 14,6 cm |
| Diametro Juguete | 5,5 cm |
| Peso Juguete | 278 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 15 cm |
| Ancho Empaque | 9 cm |
| Profundidad Empaque | 7,2 cm |
| Peso total | 316 g |
