Descripción
Vibrador de doble extremo, ideal para la estimulación clitorial y gracias a la forma curvada de su extremo inferior podrás lograr una mayor estimulación en la zona G.
Cuenta con dos motores y 10 patrones de vibración, los cuales podrás graduar al ritmo que más te guste.
Este juguete está diseñado para satisfacer tus fantasías y brindarte un placer sin límites.
Características:
- Material: silicona líquida
- Largo total: 15 cm
- Largo insertable: 12 cm
- Diámetro: 3,4 cm
- Diámetro estimulador inferior: 3 cm
- Peso: 140 g
- Color: Verde
- 10 patrones de vibración
- Tipo de carga: Por pin vía USB
- Resistente a salpicaduras de agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Material | Silicona liquida |
| Color | Verde |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador , cargador |
| Funciones del producto | 10 patrones de vibración |
| Largo Total del Juguete | 15 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 12cm |
| Ancho del Juguete | 3.4cm |
| Diametro Juguete | 3.4cm |
| Peso Juguete | 140gr |
| Tipo de carga | TIPO PIN |
| Tipo de carga control | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 25cm |
| Ancho Empaque | 12,2cm |
| Profundidad Empaque | 5,7cm |
| Peso total | 279gr |
