Descripción
Prepárate para vivir los mejores orgasmos.
Wallow, tiene5 patrones de ondas de succión que estimulan directamente el clítoris brindando sensaciones alucinantes.
Además, cuenta con 10 funciones de vibración, que incluyen una variedad de velocidades, pulsaciones y patrones para adaptarse a cada estado de ánimo y deseo.
Cuenta con motores y controles independientes ideales para combinar las configuraciones de vibración y succión para una experiencia verdaderamente placentera.
Su forma ergonómica está diseñada para brindar comodidad y fácil manejo.
Características:
- Material: Silicona y ABS
- Largo total: 12,5 cm
- Diámetro: 3,3 cm
- Peso: 55 g
- Color: Naranja
- 10 patrones de vibración
- 5 patrones de estimulación por ondas de succión
- Tipo de carga: Magnética
- 100% sumergible al agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Material | Silicona+ABS |
| Color | Naranja |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador , cargador |
| Funciones del producto | 10 patrones de vibración, 5 patrones de estimulación por ondas de succión |
| Largo Total del Juguete | 12.5cm |
| Ancho del Juguete | 3.3cm |
| Diametro Juguete | 3.3cm |
| Peso Juguete | 55gr |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Tipo de carga control | MAGNETICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 19cm |
| Ancho Empaque | 12,2cm |
| Profundidad Empaque | 5,7cm |
| Peso total | 177gr |
