Descripción
Pequeño conejo para estimulación clitorial.
Cuenta con 5 modos de vibración de estimulación por ondas logrando orgasmos rápidos y placenteros.
Características:
- Color: Rosado
- Material: Silicona + ABS
- Puerto de carga: cable USB por puerto pin
- Resistente a salpicaduras de agua
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicone+ABS |
| Color | Rosado |
| Largo Total del Juguete | 10 cm |
| Diametro Juguete | Conejo 4,5 cm, Estimulador 2,3 cm, interno 1,3 cm |
| Peso Juguete | 79 g |
| Tipo de carga | CARGA USB |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 16 cm |
| Ancho Empaque | 13 cm |
| Profundidad Empaque | 5,2 cm |
| Peso total | 123 g |
