Descripción
Disfruta de los mejores orgasmos con este estimulador clitorial. Diseñado para intensificar las sensaciones y vivir una experiencia de placer a otro nivel.
Cuenta con 5 modos de estimulación por ondas de succión.
Úsalo en la ducha, piscina o jacuzzi.
Características:
- Material: Silicona y ABS
- Largo total: 11 cm
- Diámetro: 2,6 cm
- Peso: 333 g
- Color: Azul celeste
- 5 modos de estimulación por ondas de succión
- Tipo de carga: Magnética
- 100% sumergible al agua

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Siliona+ABS |
| Color | Aguamarina |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Vibrador , cargador |
| Funciones del producto | 5 modos de estimulación por ondas de succión |
| Características especiales | Úsalo en la ducha, piscina o jacuzzi. |
| Largo Total del Juguete | 11cm |
| Ancho del Juguete | 2,6cm |
| Diametro Juguete | 2,6cm |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Tipo de carga control | MAGNETICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 17,5cm |
| Ancho Empaque | 11,8cm |
| Profundidad Empaque | 7,7cm |
| Peso total | 332gr |
