Descripción
Consolador realista para disfrutar como nunca.
Cuenta con un cuerpo realista y unos testículos para aportar ese toque extra a tus noches. Gracias a su ventosa en la base podrás usar cuando y donde quieras.
Pero no solo sirve para las noches asolas, es apto para el uso con arneses.
Características:
- Arneses compatibles
- Medidas: 22 cm x 4,1 cm
- Material: Silicona
- Color: Negro
- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Material | Silicona |
| Color | Negro |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo |
| Largo Total del Juguete | 22 cm |
| Diametro Juguete | 4,0 cm |
| Peso Juguete | 165 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
