Descripción
Consolador de cuerpo venoso y textura suave. En su base tiene una ventosa para adherirse a superficies planas y dejar sus manos libres.
En su interior tiene una vértebra que proporciona la sensación de una erección real, pero por fuera es de textura suave y realista.
Es adaptable con arnés.
Caracteristicas:
- Color: Piel
- largo: 25,5 cm
- Ancho: 4,4 cm
- 100% Sumergible
- Cuidados: Lavar a mano o en el proceso de prendas delicadas.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Color | piel |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo Rocking Rod |
| Características especiales | Es adaptable con arnés. |
| Largo Total del Juguete | 25,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 20 cm |
| Diametro Juguete | 4,7 cm |
| Peso Juguete | 463 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 36 cm |
| Ancho Empaque | 16 cm |
| Peso total | 555 g |
