Descripción
Espectacular dildo con testículos, perfecto para innovar y vivir experiencias únicas en tu intimidad. En su base posee una ventosa fuerte, la cual te permitirá adherirlo en superficies planas y disfrutar a manos libres.
Características:
- Material:PVC natural
- Tamaño: 17,8 cm
- Diámetro: 4 cm
- Peso:240 kg
- Color : plateado
- Ventosa fuerte
- Cuidado Y Limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Plateado |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo Heywood Jablome |
| Largo Total del Juguete | 17,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 14,5 cm |
| Diametro Juguete | 3,9 cm |
| Peso Juguete | 239 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 26,5 cm |
| Ancho Empaque | 14,2 cm |
| Peso total | 296 g |
