Descripción
Dildo suave y cómodo con aspecto realista, su superficie es agradable al tacto, y conveniente para insertar en el interior. La ventosa se adhiere fácilmente a superficies lisas, por lo que se puede utilizar en múltiples posiciones, como en la parte superior de una mesa o detrás de la ducha.
Caracteristicas:
- Material: PVC natural
- peso: 435 kg
- Tamaño: 22 cm
- Diametro: 5cm
- Color: Marrón

- Cuidado Y Limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Marrón |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Dildo Sex Lure Brown |
| Largo Total del Juguete | 23 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 22 cm |
| Diametro Juguete | 4,8 cm |
| Peso Juguete | 430 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 31,5 cm |
| Ancho Empaque | 15,5 cm |
| Peso total | 510 g |
