Descripción
Consolador transparente de 13 cm de largo y cuerpo venoso.
Caracteristicas:
- Material: TPR
- Tamaño del producto:
- largo: 13 cm
- Ancho: 3.1cm
- pesos: 106 gramos
Tamaño del empaque:
- largo: 22 cm
- Ancho: 12 cm
- Profundo 7 cm
- pesos: 150 gramos
- Cuidados: Jabón suave o limpiador de juguetes .
- Confidencialidad : Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | TPR |
| Color | Transparente |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | DING DONG 6' CLEAR |
| Largo Total del Juguete | 13,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 11,5 cm |
| Diametro Juguete | 2,8 cm |
| Peso Juguete | 106 g |
| Tipo de carga | NO APLICA |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 22 cm |
| Ancho Empaque | 12 cm |
| Peso total | 150 g |
