Descripción
El primer juguete oscilante para el Punto G en el mundo.
La cabeza ovalada y cóncava de Osci 2 se adapta perfectamente al punto G. Además, la curva S precisa del cuerpo del juguete se adapta a la curva vaginal como un sueño.
En lugar de vibrar como otros juguetes tradicionales, este juguete tiene la capacidad única y patentada de oscilar, mueve las vibraciones hacia adentro y hacia afuera, esto estimula el Punto G en formas que nunca imaginaste. La cabeza ovalada también estimula de forma única.

Osci cuenta con 3 niveles personalizados de vibración y hasta 10 usando nuestra app.


Incluye:
- "Vibrador" Bluetooth para el Punto G
- Cable para cargar USB
- Guía del usuario
Características:
- Silicona Líquida grado Médico.
- Diseño ergonómico
- Batería de larga duración
- IPX7 resistente al agua
- Estimulación precisa del punto G
- Peso: 10g
- Color: Rosado
- Tiempo de carga_ 1.5 h
- Duración de la batería: 4-5 h
- Niveles de intensidad: 3
- Largo total: 2.20 cm
- Largo insertable: 8 cm
- Ancho: 3.9 cm

- Cuidado Y Limpieza: Jabón suave limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado, opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Color | Rosado |
| Largo Total del Juguete | 22 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 7 cm |
| Diametro Juguete | 3,9 cm |
| Peso Juguete | 182 g |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Páginas de conexión | Chaturbate,Myfreecams,CamSoda,BongaCams,stripchat,Xcams, Cam4,streamate,Furt4free,eplayx,Manyvids,Imlive.com,amateur.tv,camster,naked.com, xvr.chat,camversity,camplace,eurolive,myfetishlive,skyprivate |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
