Descripción
LUSH 2
¡Diviértete dentro y fuera de tu habitación! Ahora con su nueva versión tu placer será doble.
Huevo vibrador de alta potencia para conexión a plataformas webcam o jugar en pareja.
*Exclusivo para uso vaginal.
Lush 2 tiene para ti:

Está diseñado para:

¡Inalámbrico, Portátil y Cómodo!

Extremadamente silencioso. Utilízalo sin preocuparte, nadie podrá escucharte!

Silencioso, pero ¡PODEROSO!

Su tamaño es perfecto y su motor ideal para experimentar deliciosos orgasmos.

Si tu juguete es para conexión a plataforma WebCam esto es para ti:




Características:
- 4.5-5 Horas de Uso Continuo
- Recargable por USB
- Material: Silicona Líquida grado Médico
- Garantía de 1 año
- IPX7 resistente al agua
- Inalámbrico
- Ancho total: 9 cm
- Largo insertable: 7.36 cm
- Ancho insertable: 3.8 cm
- Largo colita: 13.5 cm
- Ancho total:7.5 cm

- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado, opaco sin nigún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Color | Rosado |
| Largo Total del Juguete | Total 18 cm, colita 13,3 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 7,6 cm |
| Diametro Juguete | 3,7 cm |
| Peso Juguete | 73 g |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Tipo de carga control | CARGA USB |
| Páginas de conexión | Chaturbate,Myfreecams,CamSoda,BongaCams,stripchat,Xcams, Cam4,streamate,Furt4free,eplayx,Manyvids,Imlive.com,amateur.tv,camster,naked.com, xvr.chat,camversity,camplace,eurolive,myfetishlive,skyprivate |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Largo Empaque | 15cm |
| Ancho Empaque | 12cm |
| Profundidad Empaque | 4,4cm |
| Peso total | 172g |
