Descripción
Vibrador de bragas para el clítoris y punto G controlado por aplicación.

¡Deja que los dedos mágicos hagan el trabajo por ti!

Tres Motores Independientes; Elija activar los vibradores del clítoris y del punto G, o el movimiento hacia atrás y adelante de forma independiente.
Sus movimientos hacia atrás y adelante elevan el placer. La parte insertable proporciona presión y movimiento contra el punto G, creando una sensación que se asemeja a la estimulación con dedos.
Cada motor proporciona una estimulación superintensa y placentera en toda la zona vaginal.

La mejor sensación que quedó.


¿Uno o dos dedos?
Controla las vibraciones para el clítoris/punto G y el movimiento hacia adelante y hacia atrás de forma independiente o juntos, todo al alcance de tu mano.
Las vibraciones súper poderosas brindaron un clímax inolvidable con:
- Estimulación dual intensa
- Múltiples sensaciones
- orgasmos combinados fuertes
Superligero, manos libres, cómodo.
Su tamaño pequeño, su silicona súper suave y su excelente conectividad hacen de Flexer la mejor opción de juguete sexual portátil con control remoto para juegos públicos.
- Vibrador para jugar en solitario
- Explora diferentes estilos de juego
- Juego a Solas
Usa tu Flexer y continúa con tu día en casa mientras escuchas tu música favorita y configura el control de sonido.Vibrador perfecto y discreto para jugar en público.
Ve al trabajo, al parque, el centro comercial, un restaurante; todo mientras le das el control a tu pareja a larga distancia.
Características:
- Material: Silicona Líquida grado médico
- Largo total : 10 cm
- largo insertable_ 8.1 cm
- Diámetro penetrable: 3.6 cm
- Largo estimulador: 5,3 cm
- Diámetro estimulador: 1.8 cm
- Color: Rosado

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Color | Rosado |
| Largo Total del Juguete | Largo total 11 cm, estimulador de clítoris 5,5 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 8,5 cm |
| Ancho del Juguete | Parte inferior 3,2 c |
| Diametro Juguete | 3,6 cm |
| Peso Juguete | 94 g |
| Tipo de carga | MAGNETICA |
| Páginas de conexión | Chaturbate,Myfreecams,CamSoda,BongaCams,stripchat,Xcams, Cam4,streamate,Furt4free,eplayx,Manyvids,Imlive.com,amateur.tv,camster,naked.com, xvr.chat,camversity,camplace,eurolive,myfetishlive,skyprivate |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
