Descripción
Vibrador en forma de banana para estimulación del punto G y estimulación clitorial, disfruta de un rato placentero estimulando tus zonas erógenas.
Características:
- Material: Silicona
- Largo total: 12,0 cm
- Circunferencia: 9,5 cm
- Modo de carga: Pilas +AAA
- Color: Amarillo
- Resistente a salpicaduras de agua
- 10 modos de vibración

- Cuidado y Limpieza: Jabón Suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | Silicona |
| Color | Amarillo |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Vibrador |
| Funciones del producto | 10 Modos de vibración |
| Largo Total del Juguete | 11,8 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 8,7 cm |
| Diametro Juguete | 3,2 cm |
| Peso Juguete | 66 g |
| Tipo de carga | PILA AAA |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico. |
| Largo Empaque | 13 cm |
| Ancho Empaque | 4,5 cm |
| Profundidad Empaque | 4,5 cm |
| Peso total | 79 g |
