Descripción
Mini Lovense Sex Machine Controlado por aplicación, extremadamente potente y ajustable.
Diseñada para juegos en solitario, control a corta y larga distancia.
Funciones de la aplicación:
- mando a distancia
- charlar
- música
- sonidos
- Patrones

Sistema versátil Vac-U-Lock

Características:
- Material dildo: Silicona
- Largo total de la máquina: 23 cm
- Largo total máquina con dildo: 74 cm
- Alto total de la máquina: 28 cm
- Largo insertable dildo: 12,5 cm
- Diámetro dildo: 3,4 cm
- Color dildo: Flesh
- Mando a control remoto
- Velocidad de empuje graduable
- Tipo de conector: Connector - 4
- Material máquina:

Incluye:
- Mini máquina sexual Lovense x1
- 1 dildo de silicona y 1 adaptador Vac-U-Lock incluidos
- Manual del usuario x1
- Instrucciones de montaje x1
- Control remoto

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado y opaco, sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Color | Maquina, negro, rosado, plateado, dildo piel |
| Largo Total del Juguete | Dildo 18 cm, máquina 23 cm, maquina con dildo 74 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 13 cm |
| Ancho del Juguete | Máquina 28 cm |
| Diametro Juguete | Dildo 3,4 cm |
| Peso Juguete | 3,80 kg |
| Tipo de carga | CONEXIÓN DIRECTA ENERGIA |
| Resistente al Agua | NO RESISTENTE AL AGUA |
