Descripción
Magic Solstice, es un masajeador de próstata inteligente. Combina un diseño ergonómico con tecnología de interacción con smartphones.
Control de la aplicación
Utiliza la aplicación Magic Motion o Whats Sense para jugar de forma remota.
7 modos de vibración
Elije entre 7 velocidades o usa el número ilimitado a través de la aplicación.
Sincronización de video
Sincronice con cualquier video o transmisión usando la aplicación SyncMo.
Flexible y maleable
Se ajusta a tu cuerpo para brindarle placer a la próstata.
Diseño resistente al agua
con clasificación IPX6: apto para la ducha y fácil de limpiar.
Recargable por USB.
Carga de 90 minutos = hasta 120 minutos de diversión.

El potente motor de Slostice, la silicona suave y el ajuste cómodo, combinados con la aplicación Whats Sense, proporcionan un modo de vibración preestablecido, música, modos de control pintados a mano e información interactiva de voz, imagen y texto durante el control remoto.

Caracteristícas:
- Largo total: 13 cm
- Largo Insertable: 9.9 cm
- Ancho: 8.9 cm
- Ancho insertable: 3.3 cm
- Material: Silicona médica + ABS
- Batería: Recargable por cable USB
- Vibración: 7 ritmos manejados de forma manual y creación de ritmos desde la aplicación móvil.
- Resistente a salpicaduras de agua
- Peso: 92 gr


Deja volar tu imaginación y disfruta a solas o con tu pareja.

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | UNISEX |
| Material | Silicona médica + ABS |
| Color | Negro, rojo |
| No. de Piezas | 2 |
| Incluye | Masajeador de Próstata y Cargador |
| Largo Total del Juguete | 13.4 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 9.5 cm |
| Ancho del Juguete | Base 8.7 cm |
| Diametro Juguete | 3.1 cm |
| Peso Juguete | 96 g |
| Tipo de carga | TIPO PIN |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Cuidado y limpieza: Limpia tus juguetes antes y después de cada uso con agua y jabón suave sin fragancia, o con un toy cleaner para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Largo Empaque | 14 cm |
| Ancho Empaque | 14 cm |
| Profundidad Empaque | 6 cm |
| Peso total | 280 g |
