Descripción
Inspirado en la magia de los unicornios, este juguete es pura fantasía hecha placer.
Su forma fálica espiralada y su textura suave están diseñadas para estimular tus sentidos y llevarte a un mundo donde todo es posible. Llena tus momentos íntimos de misticismo, color y sensaciones fuera de este mundo.
|
Características Juguete
|
Características Empaque |

| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | MIXTO |
| Material | SILICONA MÉDICA |
| Color | MULTICOLOR |
| Incluye | N.A |
| Largo Total del Juguete | 19 cm |
| Largo Insertable del Juguete | 16 cm |
| Diametro Juguete | 3.5 cm |
| Peso Juguete | 230 g |
| Resistente al Agua | SUMERGIBLE AL AGUA |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes antes y después de cada uso con agua y jabón suave sin fragancia, o con un toy cleaner para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Largo Empaque | 21 cm |
| Ancho Empaque | 14 cm |
| Profundidad Empaque | 9.5 cm |
| Peso total | 310 g |
