Descripción
Esta bala está destinada a deslizarse a lo largo de tus zonas íntimas mientras vibra poderosamente. Goza de momentos únicos y transpórtate al mundo del placer en cualquier lugar.
Caracteristicas:
- Material: ABS
- Largo del juguete: 5.8 cm
- Diámetro: 1,7 cm
- Pesos: 21 g
- 7 funciones vibratorias
- Resistente a salpicaduras de agua
- Color: Rosado

- Cuidado y limpieza: Jabón suave o limpiador de juguetes.
- Confidencialidad: Tus pedidos se envían en una caja o sobre totalmente sellado opaco sin ningún tipo de marcas externas. Para nosotros es muy importante tu privacidad.
| Especificaciones | |
|---|---|
| Género | FEMENINO |
| Material | ABS |
| Color | Rosado |
| No. de Piezas | 1 |
| Incluye | Bala Vibradora My First Mini Love |
| Características especiales | 7 funciones vibratorias |
| Largo Total del Juguete | 5,8 cm |
| Diametro Juguete | 1,7 cm |
| Peso Juguete | 21 g |
| Tipo de carga | PILA LR44 |
| Resistente al Agua | RESISTENTE A SALPICADURAS |
| Cuidado y limpieza | Limpia tus juguetes sexuales antes y después de cada uso con agua tibia y un jabón suave sin fragancia, o con un limpiador especializado para juguetes íntimos. Asegúrate de enjuagarlos bien y secarlos completamente con un paño limpio y sin pelusa. Guarda tus sextoys en un lugar fresco y seco, preferiblemente en una bolsa individual para evitar el contacto con otros materiales que puedan deteriorarlos |
| Contraindicaciones | Si observa alguna contraindicación desfavorable suspenda su uso y consulte a su médico |
| Largo Empaque | 10,9 cm |
| Ancho Empaque | 7,8 cm |
| Profundidad Empaque | 2,3 cm |
| Peso total | 30 g |
